Sudamericano Senior Am Sede Arrayanes (Cat 3,4)

Ronda 16/10 | Ronda 18/10 | Ronda 19/10

JUGADOR 16.10.2018
TEE HORA
CHI Alberto LETELIER (A)
CHI Darwin OPAZO (A)
CHI Ernesto ALMARZA (A)
1 08:30
CHI Francisco RAMDOHR A. (A)
CHI Patricio REITZE (A)
BRA Carlos LAU (A)
1 08:40
ARG Osvaldo Jose COHEN (A)
BRA Carlos INACIO (A)
ARG Gregorio Fido RODRIGUEZ (A)
BRA Celso TEIXEIRA (A)
2 08:30
CHI Jorge PALMA (A)
URU Jose PENA (A)
COL Marco Antonio RODRIGUEZ Garcia (A)
ECU Agustin ACOSTA Espinosa (A)
3 08:30
BRA Satoshi KURITA (A)
BRA Heinz BRUSKE (A)
ARG Jose IZON (A)
COL Victor Hugo TORRES Zambrano (A)
4 08:30
CHI Patricio BANNURA (A)
CHI Walter LUND (A)
ECU Rodrigo SALAZAR Borja (A)
ECU Julio Fabian CASCANTE Lopez (A)
4 08:40
CHI Rodrigo RESTREPO (A)
CHI Francisco RUIZ (A)
BRA Darci SECCO (A)
BRA Carlos Alfredo LAZARY Teixeira (A)
5 08:30
CHI Raul VALENZUELA (A)
CHI Julio VALENZUELA (A)
COL Mitsuo FUSE (A)
ECU Julio Delfin PORTILLA Portilla (A)
6 08:30
CHI Ricardo VICUŅA (A)
COL Jorge CABRERA Castro (A)
ECU Ernesto Enrique NICKEL Garaicoa (A)
PER Carlos CASTILLO Deza (A)
7 08:30
COL Rafael CRUZ Villamil (A)
COL Jean Claude NOUDEU (A)
ECU Rafael Francisco ROLDAN Munoz (A)
ECU Pablo SERRANO Proaņo (A)
7 08:40
COL Silvino HERNANDEZ Galindo (A)
ECU Mack Arthur MELCHIADE Jara (A)
URU Ricardo SOSA (A)
URU Jesus RAMA (A)
8 08:30
COL Hernando SOLANO Mariņo (A)
ECU Jaime Patricio REINOSO Maldonado (A)
CHI Mario HANCKES (A)
CHI Fernando ORELLANA (A)
9 08:30
ECU Juan Vicente CARRILLO Yanez (A)
ECU Segundo Alejandro CASTILLO Mosquera (A)
COL Hector CARVAJAL Londoņo (A)
COL Oscar APONTE (A)
10 08:30
ECU Rommel Fernando RIVERA Mantilla (A)
ECU Winston Rafael ROMERO Montiel (A)
COL Hector Fernando GARCIA Ardila (A)
COL Edgar ALVAREZ Avila (A)
10 08:40
CHI Vicente CORTES C. (A)
PER Juan TARGETT (A)
URU Diego ABAL (A)
PER Juan Alberto BEGAZO Vizcarra (A)
11 08:30
PER Victor SANTIS Pinto (A)
PER Jack DAWSON (A)
COL Liu FENG Ping (A)
COL Ismael HEREDIA Torres (A)
12 08:30
ECU Enrique RUEDA Lugo (A)
COL Cesar HERNANDEZ Riaņo (A)
PAR Victor Alfredo BRITEZ Chamorro (A)
PER Moises HUAMAN Guerrero (A)
13 08:30
BRA Paulo VALLE (A)
COL Ciro RAMIREZ Pinzon (A)
BOL Roberto PADILLA (A)
CHI Bartolome RODILLO (A)
13 08:40
ECU Gindier ACEVEDO Amaya (A)
ECU Wolfgang OBERER (A)
URU Carlos GUERRA (A)
URU Juan Carlos SORHOBIGARAT (A)
14 08:30
PER Jerry MATHENY (A)
PER Tomas REY Daly (A)
URU Raul BERENFUS (A)
URU Alberto FREYRE (A)
15 08:30
PAR Jose Agustin MAGALLANES Landin (A)
COL Carlos Ariel NARANJO Valencia (A)
PER Gabriel MIRO QUESADA Cisneros (A)
VEN Raul FERNANDEZ Figueiras (A)
17 08:30
ECU Santiago VALDEZ Montalvo (A)
URU Carlos MUNIZ (A)
URU Carlos LEZAMA (A)
18 08:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Diego ABAL 11 08:30
Gindier ACEVEDO Amaya 14 08:30
Agustin ACOSTA Espinosa 3 08:30
Ernesto ALMARZA 1 08:30
Edgar ALVAREZ Avila 10 08:40
Oscar APONTE 10 08:30
Patricio BANNURA 4 08:40
Raul BERENFUS 15 08:30
Victor Alfredo BRITEZ Chamorro 13 08:30
Heinz BRUSKE 4 08:30
Jorge CABRERA Castro 7 08:30
Juan Vicente CARRILLO Yanez 10 08:30
Hector CARVAJAL Londoņo 10 08:30
Julio Fabian CASCANTE Lopez 4 08:40
Carlos CASTILLO Deza 7 08:30
Segundo Alejandro CASTILLO Mosquera 10 08:30
Osvaldo Jose COHEN 2 08:30
Vicente CORTES C. 11 08:30
Rafael CRUZ Villamil 7 08:40
Jack DAWSON 12 08:30
Liu FENG Ping 12 08:30
Raul FERNANDEZ Figueiras 17 08:30
Alberto FREYRE 15 08:30
Mitsuo FUSE 6 08:30
Hector Fernando GARCIA Ardila 10 08:40
Carlos GUERRA 14 08:30
Mario HANCKES 9 08:30
Ismael HEREDIA Torres 12 08:30
Silvino HERNANDEZ Galindo 8 08:30
Cesar HERNANDEZ Riaņo 13 08:30
Moises HUAMAN Guerrero 13 08:30
Carlos INACIO 2 08:30
Jose IZON 4 08:30
Satoshi KURITA 4 08:30
Carlos LAU 1 08:40
Carlos Alfredo LAZARY Teixeira 5 08:30
Alberto LETELIER 1 08:30
Carlos LEZAMA 18 08:30
Walter LUND 4 08:40
Jose Agustin MAGALLANES Landin 17 08:30
Jerry MATHENY 15 08:30
Mack Arthur MELCHIADE Jara 8 08:30
Gabriel MIRO QUESADA Cisneros 17 08:30
Carlos MUNIZ 18 08:30
Carlos Ariel NARANJO Valencia 17 08:30
Ernesto Enrique NICKEL Garaicoa 7 08:30
Jean Claude NOUDEU 7 08:40
Wolfgang OBERER 14 08:30
Darwin OPAZO 1 08:30
Fernando ORELLANA 9 08:30
Roberto PADILLA 13 08:40
Jorge PALMA 3 08:30
Jose PENA 3 08:30
Julio Delfin PORTILLA Portilla 6 08:30
Francisco RAMDOHR A. 1 08:40
Ciro RAMIREZ Pinzon 13 08:40
Jaime Patricio REINOSO Maldonado 9 08:30
Patricio REITZE 1 08:40
Rodrigo RESTREPO 5 08:30
Tomas REY Daly 15 08:30
Rommel Fernando RIVERA Mantilla 10 08:40
Bartolome RODILLO 13 08:40
Gregorio Fido RODRIGUEZ 2 08:30
Marco Antonio RODRIGUEZ Garcia 3 08:30
Rafael Francisco ROLDAN Munoz 7 08:40
Winston Rafael ROMERO Montiel 10 08:40
Enrique RUEDA Lugo 13 08:30
Francisco RUIZ 5 08:30
Rodrigo SALAZAR Borja 4 08:40
Victor SANTIS Pinto 12 08:30
Darci SECCO 5 08:30
Pablo SERRANO Proaņo 7 08:40
Hernando SOLANO Mariņo 9 08:30
Juan Carlos SORHOBIGARAT 14 08:30
Ricardo SOSA 8 08:30
Juan TARGETT 11 08:30
Celso TEIXEIRA 2 08:30
Victor Hugo TORRES Zambrano 4 08:30
Santiago VALDEZ Montalvo 18 08:30
Julio VALENZUELA 6 08:30
Raul VALENZUELA 6 08:30
Paulo VALLE 13 08:40
Ricardo VICUŅA 7 08:30

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs