Sudamericano Senior Am Sede QTGC (Cat 1, 2)

Ronda 16/10 | Ronda 18/10 | Ronda 19/10

JUGADOR 16.10.2018
TEE HORA
ECU Felipe Eugenio BURBANO DE LARA Correa (A)
CHI Juan de Dios ORTUZAR (A)
COL Jorge Luis HERRERA Ariza (A)
PER Luis Eugenio GOMEZ Corthorn (A)
1 09:00
COL Carlos LLANO URIBE (A)
ECU Javier Santiago ARIAS Velasco (A)
PER Martin SERKOVIC Perez Leon (A)
CHI Juan Camilo OLAVARRIA (A)
1 09:10
COL Alfredo MORALES Martinez (A)
ECU David Wayne FINNEGAN Titus (A)
PER Jorge MENDEZ Venegas (A)
CHI Hugo LARA (A)
2 09:00
COL Luis Eduardo LADINO Casallas (A)
ECU Fernando Mauricio PEREZ Darquea (A)
PER Jose DE SOUZA-FERREIRA Marchese (A)
ECU Carlos Enrique PEREZ Garcia (A)
3 09:00
COL Ruben ARANGO Puerta (A)
ECU Miguel Angel ANDRADE Cevallos (A)
COL Guillermo RAMIREZ Cabrales (A)
ECU Eduardo Javier PEREZ Darquea (A)
4 09:00
ECU Mario Jose PONCE Lavalle (A)
BRA Kouchi YUI (A)
CHI Ernesto LABATUT (A)
5 09:00
BRA Denir GUANDALINI (A)
CHI Sergio MUÑOZ (A)
ECU Jorge Estuardo VILLACÍS Peñaherrera (A)
URU Winston WILLANS (A)
6 09:00
ECU Jose Antonio CORNEJO Mignone (A)
BRA Sumio ONO (A)
COL Jose Luiz TOMAZINI (A)
COL Diego GIRALDO Samper (A)
7 09:00
ECU Oscar Eduardo TERAN Del Castillo (A)
ECU Rene Francisco SANCHEZ Garcia (A)
CHI Gert SCHONN (A)
URU Pedro BIALADE (A)
8 09:00
ECU Rodrigo Fernando SANCHEZ Miño (A)
BRA Claudio KIRYLA (A)
CHI Ruperto CABELLO (A)
ECU José Luis GÓMEZ Calisto (A)
9 09:00
ARG Jorge R. ARIAS (A)
ARG Jorge Nestor ADER (A)
PER Willy NEUSTADTL (A)
PER Guillermo HERRERA Fakhye (A)
9 09:10
ECU Robert Harry HIGHLEY (A)
COL Jacques MANIETTE (A)
CHI Fernando DIB (A)
PER Pedro ALARCON Medina (A)
10 09:00
ECU Luis Benito GOÑI G. (A)
COL Jaime RUIZ Cardoso (A)
PER Claudio PIZARRO (A)
BOL Steve SMITH (A)
10 09:10
ECU Miguel Angel ANDRADE Orellana (A)
COL Miguel Gonzalo DIAZ Jaramillo (A)
URU Carlos CRISPO (A)
ARG Antonio FERNANDEZ (A)
11 09:00
ECU Carlos Alfredo LEON Andrade (A)
COL Alvaro PEÑA Galvis (A)
PER Ricardo OTERO Lummins (A)
URU Julio FORCADE (A)
12 09:00
COL Guillermo BRETON MARTINEZ - Villalba (A)
URU Oscar RODRIGUEZ (A)
PER Francisco RIVERA Guillen (A)
13 09:00
COL Joi Por CHAN (A)
PER Edin ORELLANA Tello (A)
ECU Enrique Fernando SALAZAR Escobar (A)
15 09:00
ECU Fernando Antonio YCAZA Aguirre (A)
COL German MENDEZ Rueda (A)
CHI Luis Eugenio SILVA (A)
ECU Jaime Rafael ANDRADE Cevallos (A)
16 09:00
COL Gustavo OCHOA Palau (A)
URU Alvaro MASTROIANNI (A)
BOL Eduardo MERCADO (A)
URU Raul DALBES (A)
17 09:00
BRA Mauro AVILA (A)
BRA Silvio CECIN (A)
ECU Juan Oswaldo BARRIGA Herrman (A)
18 09:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Jorge Nestor ADER 9 09:10
Pedro ALARCON Medina 10 09:00
Miguel Angel ANDRADE Cevallos 4 09:00
Jaime Rafael ANDRADE Cevallos 16 09:00
Miguel Angel ANDRADE Orellana 11 09:00
Ruben ARANGO Puerta 4 09:00
Jorge R. ARIAS 9 09:10
Javier Santiago ARIAS Velasco 1 09:10
Mauro AVILA 18 09:00
Juan Oswaldo BARRIGA Herrman 18 09:00
Pedro BIALADE 8 09:00
Guillermo BRETON MARTINEZ - Villalba 13 09:00
Felipe Eugenio BURBANO DE LARA Correa 1 09:00
Ruperto CABELLO 9 09:00
Silvio CECIN 18 09:00
Joi Por CHAN 15 09:00
Jose Antonio CORNEJO Mignone 7 09:00
Carlos CRISPO 11 09:00
Raul DALBES 17 09:00
Jose DE SOUZA-FERREIRA Marchese 3 09:00
Miguel Gonzalo DIAZ Jaramillo 11 09:00
Fernando DIB 10 09:00
Antonio FERNANDEZ
David Wayne FINNEGAN Titus 2 09:00
Julio FORCADE 12 09:00
Diego GIRALDO Samper 7 09:00
José Luis GÓMEZ Calisto
Luis Benito GOÑI G. 10 09:10
Denir GUANDALINI 6 09:00
Jorge Luis HERRERA Ariza 1 09:00
Guillermo HERRERA Fakhye 9 09:10
Robert Harry HIGHLEY 10 09:00
Claudio KIRYLA 9 09:00
Ernesto LABATUT 5 09:00
Luis Eduardo LADINO Casallas 3 09:00
Hugo LARA
Carlos Alfredo LEON Andrade 12 09:00
Carlos LLANO URIBE 1 09:10
Jacques MANIETTE 10 09:00
Alvaro MASTROIANNI 17 09:00
German MENDEZ Rueda 16 09:00
Jorge MENDEZ Venegas 2 09:00
Eduardo MERCADO 17 09:00
Alfredo MORALES Martinez 2 09:00
Sergio MUÑOZ 6 09:00
Willy NEUSTADTL 9 09:10
Gustavo OCHOA Palau 17 09:00
Juan Camilo OLAVARRIA
Sumio ONO 7 09:00
Edin ORELLANA Tello 15 09:00
Juan de Dios ORTUZAR 1 09:00
Ricardo OTERO Lummins 12 09:00
Alvaro PEÑA Galvis 12 09:00
Eduardo Javier PEREZ Darquea 4 09:00
Fernando Mauricio PEREZ Darquea 3 09:00
Carlos Enrique PEREZ Garcia 3 09:00
Claudio PIZARRO 10 09:10
Mario Jose PONCE Lavalle 5 09:00
Guillermo RAMIREZ Cabrales 4 09:00
Francisco RIVERA Guillen 13 09:00
Oscar RODRIGUEZ 13 09:00
Jaime RUIZ Cardoso 10 09:10
Enrique Fernando SALAZAR Escobar 15 09:00
Rene Francisco SANCHEZ Garcia 8 09:00
Rodrigo Fernando SANCHEZ Miño 9 09:00
Gert SCHONN 8 09:00
Martin SERKOVIC Perez Leon 1 09:10
Luis Eugenio SILVA 16 09:00
Steve SMITH 10 09:10
Oscar Eduardo TERAN Del Castillo 8 09:00
Jose Luiz TOMAZINI 7 09:00
Jorge Estuardo VILLACÍS Peñaherrera 6 09:00
Fernando Antonio YCAZA Aguirre 16 09:00
Kouchi YUI 5 09:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs